Спорт комплекс "АХМАТ"

26.11.2020

Учитывая природные,социальные условия мира,в котором мы живём, физкультурно-оздоровительная работа должна стать неотъемлемой частью дошкольного учреждения. В соответствии с этим,особую актуальность приобретает поиск новых форм физкультурно-оздоровительной работы.В настоящее время растить детей здоровыми,сильными, жизнерадостными -задачи каждого детского садика.Мы считаем,что именно в движении, ребенок познает мир и себя,учиться ориентироваться и целенаправленно действовать в нем.

Воспитанники МБДОУ Детский сад / 9 "Улыбка" с.Ведено посетили спорткомплекс "АХМАТ" с.Ведено,огромное СПАСИБО за создание таких условий в нашем районе,дети были в неописуемом восторге от посещения, мы уверены что у нас вырастет достойное поколение ,так как в республике,созданы все условия для достижения этих целей!