Международный женский день – 8 Марта!

05.03.2021

Уважаемые работники системы дошкольного образования Чеченской Республики! Примите наши искренние поздравления с Международным женским днем – 8 Марта!

Сегодня нет такой сферы деятельности, в которой женщины не были бы успешны. Работая на самых ответственных участках, вы неизменно проявляете высочайший профессионализм, настойчивость в достижении поставленных целей, умение находить нестандартные и эффективные решения.Вы же взяли на себя очень важное и благородное дело – развитие и воспитание детей дошкольного возраста. Вы учите детей воспринимать окружающую действительность, понимать все, что его окружает. Вы наполняете красками самый важный период в жизни каждого человека.В этот прекрасный день - 8 Марта - я желаю вам, прежде всего, любящих воспитанников и благодарных родителей! Пусть каждый новый день радует прекрасными моментами, любовью и вниманием близких и родных! Искренне желаю вам всех благ ! Дала декъал дойла шу!